Московская выставка яхт и катеров 2019

25 марта 2019

С 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо» прошла 12-я международная выставка катеров и яхт Moscow Boat Show. Вне всяких сомнений, это крупнейшее событие в отечественной яхтенной отрасли, которое посещают тысячи поклонников водного спорта и активного отдыха.

На стенде Mercury гости мероприятия смогли познакомиться поближе с широкой линейкой подвесных лодочных моторов Mercury от 2,5 до 400 л. с., включая новые моторы V6–V8 и четырехтактный F10, стационарный двигатель Mercury MerCruiser объемом 4,5 л и мощностью 200 л. с., троллинговые электромоторы MotorGuide.

Был оборудован демонстрационный стенд с цифровыми и аналоговыми приборами Mercury, на котором можно было попробовать все приборы в работе и получить профессиональную консультацию.

На стойке c оригинальными гребными винтами Mercury были представлены винты самых популярных серий, от алюминиевых винтов до винтов из нержавеющей стали.

Широкий ассортимент запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования от компаний Quicksilver и Attwood также демонстрировался отдельными витринами.

На выставке приняли участие более 140 компаний со всего мира. Были представлены моторные и парусные яхты, катера, лодки, лодочные моторы, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и многое другое для отдыха на воде.


27 декабря 2021

Команда «ЛАКОР» поздравляет всех с Новым 2022 годом!

20 августа 2021

Много фото, победители и призы, обзор конкурсов

01 мая 2021

Mercury Racing расширяет линейку гребных винтов Revolution 4 XP

Другие новости и события