Президент России Дмитрий Медведев купил два катера Aquador

14 марта 2011

Согласно информации, опубликованной в шведской газете DagensIndustri, Президент России Дмитрий Медведев недавно купил 2 прогулочных катера Aquador 32. Средняя рыночная стоимость одного такого катера приблизитльно 150000 евро, но катера для Д. Медведева будут специально построены в Финляндии на заводе Бела-Венит, г. Карлеби.

Как известно, Дмитрий Медведев любит рок-музыку, и его имидж несколько отличается от имиджа его предшественника В. Путина. Но катера он выбрал такие же как у бывшего президента, который уже несколько лет является клиентом Aquador. Сообщается, что на побережье Швеции есть как минимум один катер, принадлежащий В. Путину. Известно, что один из катеров, купленных Д. Медведевым, предназначен для Москвы, другой – для Санкт-Петербуга.

Оба катера должны быть укомплектованы самыми надежными приборами и будут отвечать самым современным требованиям безопасности. Первый катер будет готов уже этим летом.

Белла Боатс частично принадлежит корпорации Brunswick. Компания основана Райно Сонинемом, который в данный момент является одновременно держателем ее контрольного пакета акций и президентом.


27 декабря 2021

Команда «ЛАКОР» поздравляет всех с Новым 2022 годом!

20 августа 2021

Много фото, победители и призы, обзор конкурсов

01 мая 2021

Mercury Racing расширяет линейку гребных винтов Revolution 4 XP

Другие новости и события