Сотрудничество Mercury Marine c Kuuma Products

11 июля 2019

Mercury Marine с радостью сообщает о начале сотрудничества с Kuuma products, благодаря которому в рознице и у производителей комплектного оборудования будет предлагаться полный спектр газовых грилей и принадлежностей.

Грили Kuuma изготавливаются из долговечной, устойчивой к коррозии нержавеющей стали и рассчитаны на жесткие условия морской эксплуатации. Слово «Kuuma» по-фински означает «горячий» – подходящее название для изготовителя премиальных грилей.

Будут предлагаться газовые грили трех моделей: Stow N Go 125, Stow N Go 160 и Stow N Go 160 с термометром и розжигом. Грили рассчитаны на работу с одноразовыми баллонами с пропаном/бутаном Campingaz® Easy Clic® CV300/CV470 Plus Gas Cartridge, обеспечивающими простоту, безопасность и экологичность.

Существует несколько вариантов безопасной установки грилей. Закрепите гриль на причале, палубе или платформе для купания, используя быстроразъемную подставку Garelick. Используйте держатель для удочек, чтобы превратить любой держатель в устройство для установки гриля. Или установите гриль на поручнях своей лодки под любым углом. Выбор вариантов крепления позволяет пользователю самостоятельно решить, как он будет использовать гриль на своей лодке.

Встроенные складные ножки позволяют устанавливать гриль на любой ровной поверхности, в том числе в кемпинге или дома.

Более подробная информация содержится в рекламной брошюре, которую можно загрузить здесь.


27 декабря 2021

Команда «ЛАКОР» поздравляет всех с Новым 2022 годом!

20 августа 2021

Много фото, победители и призы, обзор конкурсов

01 мая 2021

Mercury Racing расширяет линейку гребных винтов Revolution 4 XP

Другие новости и события