Лодочные моторы OptiMax третий год подряд становятся лучшими

14 июля 2010

Двухтактные моторы для лодок OptiMax компании MercuryMarine уже широко известны среди владельцев судов благодаря своей надежности и хорошим эксплуатационным характеристикам. Но в этом году уже в третий раз подряд OptiMax стали лучшими двухтактными двигателями с прямым впрыском, по мнению потребителей. Нужно отметить, что компания MercuryMarine – единственный производитель двигателей, получающий эту награду 3-й год подряд.

Моторы OptiMax Mercury – это самые популярные и надежные двигатели в классе двухтактных подвесных лодочных моторов с прямым впрыском топлива, они производятся Висконсине, где находится сама компания MercuryMarine.

«Это уже третья наша награда, и это говорит о том, что компания MercuryMarine – настоящий лидер среди компаний, производящих подвесные лодочные моторы, - говорит Патрик Маккей, президент компании. – Доверие наших клиентов является для нас стимулом к дальнейшему развитию, мы работаем, чтобы оправдать его клиентов и обеспечить качество и надежность, которую они ожидают от своей любимой марки».

Исследование, по результатам которого определяется лучший двигатель, включает в себя оценку лодочных моторов по 7 основным характеристикам: легкость запуска, шумность работы, надежность, экономичность, мягкость хода, уровень выхлопных газов и способность к быстрому ускорению.

В 2008 г. это исследования показало, что, по мнению владельцев лодок с двигателями OptiMax, они занимают самую высокую позицию по всем этим характеристикам среди двухтактных моторов.В общем владельцы двигателей OptiMax говорят о том, что с этими двигателями возникает меньше проблем по сравнению с другими лодочными моторами. С точки зрения экономии топлива, потребители также дали OptiMax самые высокие оценки.

В линейке двигателей OptiMax модели мощностью от 75 до 300 л.с. Эти моторы управляются мощным бортовым компьютером, что обеспечивает максимальную эффективность сгорания топлива и соответствует самым последним экологическим стандартам по количеству выбросов выхлопных газов. Благодаря точному впрыску топливно-воздушной смеси в цилиндр двигателя, топливо сгорает полностью за очень короткий отрезок времени, что обеспечивает большую эффективность и значительно снижает уровень выброса выхлопных газов.


18 апреля 2019

Совершенно новое полусинтетическое масло 10W30

11 апреля 2019

Новости дилеров

29 марта 2019

Обучающий видеоролик по техобслуживанию и консервации мотора Mercury 9,9 л. с.

Другие новости и события