Партнерство с Bavaria

18 марта 2011

Вервье, Бельгия (1 марта 2011 г.) – Компания Mercury Marine рада сообщить вам о начале своего сотрудничества с компанией Bavaria-Yachtbau в Гибельштадте, Германия. 

У покупателей катеров Bavaria появится возможность заказать катер любой модели с бензиновым двигателем MerCruiser в стандартной комплектации, а также абсолютно новую модель Sport 38 и недавно вышедшую Sport 43 эксклюзивно с бензиновыми двигателеми MerCruiser.

Bavaria-Yachtbau предлагает на выбор такие модели двигателей MerCruiser, как 5.0L MPI (260 л.с.), 377MAG (320 л.с.), а также 8.2MAG HO (430 л.с.) в соответствии с модельным рядом катеров. Все двигатели доступны с контрольно-измерительной системой SmartCraft и бестросовой системой управления газом/реверсом DTS в стандартной комплектации, - технологиями, впервые внедренными Mercury в 1999 г. и с тех пор насчитывающей более десяти миллионов часов эксплуатации владельцами.

Каждая модель катера Bavaria тщательно тестируется под оптимальный подбор и работу пропульсивной установки. Каждая установка двигателя подвергается строгому контролю качества, чтобы быть уверенным, что любой катер, уходящий с завода отвечает высоким стандартам бренда Bavaria. В свою очередь MerCruiser предоставляет компании Bavaria-Yachtbau сертификат качества установки Installation Quality Certification (IQC), который предоставляет каждому владельцу катера Bavaria дополнительную годовую заводскую гарантию на пропульсивную установку. Трехгодичная гарантия на пропульсивную установку в любой стране в пределах ЕС и СНГ дарит покупателю спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Также, система Mercury Axius Premier будет доступна для всех двухмоторных установок. Система управления судном Axius, разработанная компанией Mercury, использует интуитивный джойстик для управления и маневрирования судном на малом ходу. Пропорциональный джойстик обеспечивает полный контроль над судном и корректирует скорость судна в зависимости от степени его перемещения. Axius Premier предлагает дополнительный комфорт с интегрированными технологиями «плавучий якорь» SkyHook и функцией поддержания курса Auto Heading. Дополнительно, установка Axius Premier обеспечивает функцию Auto Pilot при подключении к подходящему карт-плоттеру.

“Мы рады сотрудничеству с компанией Mercury MerCruiser,” говорит Мейк Лессиг, директор по продажам компании Bavaria-Yachtbau. “MerCruiser предлагает беспрецедентную дилерскую сеть в Европе, с высококачественной сервисной поддержкой и оперативной доставкой запасных частей для наших клиентов в любую точку мира.”


18 апреля 2019

Совершенно новое полусинтетическое масло 10W30

11 апреля 2019

Новости дилеров

29 марта 2019

Обучающий видеоролик по техобслуживанию и консервации мотора Mercury 9,9 л. с.

Другие новости и события