Центр обучения «Лакор»

08 ноября 2018

С 22 по 26 октября 2018 в центре обучения «Лакор» прошли очередные курсы для технических специалистов дилеров.

Как проходит обучение?

1. Перед обучением все участники проходят специальный курс в Университете Mercury и сдают по нему экзамен. Успешная сдача этого экзамена – обязательное условие для участия. В университете есть курсы не только на английском, но и на русском языке. Механик может почерпнуть много полезного, если будет являться активным пользователем университета.

2. Первые два дня посвящены теории: участники узнают о новинках Mercury, изучают систему управления SmartCraft, знакомятся с модельным рядом и техническими особенностями моторов, рассматривают способы диагностики неисправностей.

3. Третий и четвертый день насыщены практической работой с использованием инструментов диагностики. Изучается устройство, сборка и регулировка редуктора. Проводится ремонт мотора, в который заранее вносятся неисправности. Обучение проходит в небольших группах, поэтому каждый специалист получает хорошие практические навыки.

4. В последний день курса студенты традиционно сдают экзамен. По его результатам выдается сертификат о прохождении курса и паспорт механика. В этом обучении участвовали специалисты дилеров:

  • ИП Нагаева, г. Чайковский;
  • ТД «Рыбак», г. Серов;
  • «Мотодом», г. Березники.

Все участники успешно выдержали экзаменационное испытание!

Прошедший на последней неделе октября курс был посвящен подвесным моторам до 60 л. с. Следующий семинар состоится с 26 по 30 ноября 2018 и будет посвящен подвесным двигателями от 75 л. с. и выше.

Больше фотографий – на наших страницах в соцсетях!


18 апреля 2019

Совершенно новое полусинтетическое масло 10W30

11 апреля 2019

Новости дилеров

29 марта 2019

Обучающий видеоролик по техобслуживанию и консервации мотора Mercury 9,9 л. с.

Другие новости и события