Артикул Название Цена, у.е.*
8M0119406

MercMonitor базовой версии без поддержки NMEA2000, имеет полную функциональность SmartCraft и будет отображать всю информацию, которая поступает с двигателя и датчиков судна в цифровом виде. Включает функцию Eco-Screen. Дисплей трехцветный, что позволяет пользователю выбрать подсветку так, чтобы соответствовать другим приборам на судне. Экран поддерживает настраиваемые избранные экраны (одновременно выводятся несколько избранных пользователем параметров), описательный текст (для двигателей новее 2007 г.в.), показания скорости, глубины и многое другое. Комплект содержит хромированный безель. Возможность подключения картплоттера к данному прибору отсутствует в связи с отсутствием в приборе поддержки протокола NMEA2000. Поддерживает отображение о необходимости сервисного обслуживания для новых четырехтактных моторов F150.

836,37
Заказ устарешей детали невозможен Смотреть замену
8M0062374 ***

MercMonitor базовой версии имеет полную функциональность SmartCraft и будет отображать всю информацию, которая поступает с двигателя и датчиков судна в цифровом виде. Включает функцию Eco-Screen и поддерживает протокол обмена данными NMEA 2000 для подключения к картплоттеру. Дисплей трехцветный, что позволяет пользователю выбрать подсветку так, чтобы соответствовать другим приборам на судне. Экран поддерживает настраиваемые избранные экраны (одновременно выводятся несколько избранных пользователем параметров), описательный текст (для двигателей новее 2007 г.в.), показания скорости, глубины и многое другое. Комплект содержит хромированный, белый и черный безель на выбор. Поддерживает отображение о необходимости сервисного обслуживания для новых четырехтактных моторов F150.

858,87
Временно недоступно
8M0135617

MercMonitor "RPM Smart Tow" (версия 2) имеет полную функциональность SmartCraft и будет отображать всю информацию, которая поступает с двигателя и датчиков судна в цифровом виде. Имеет предустановленные профили набора оборотов двигателя для удобной буксировки воднолыжников (только для моторов с бестросовым управлением - DTS). Включает функцию Eco-Screen и поддерживает протокол обмена данными NMEA 2000 для подключения к картплоттеру. Дисплей трехцветный, что позволяет пользователю выбрать подсветку так, чтобы соответствовать другим приборам на судне. Экран поддерживает настраиваемые избранные экраны (одновременно выводятся несколько избранных пользователем параметров), описательный текст (для двигателей новее 2007 г.в.), показания скорости, глубины и многое другое. Комплект содержит хромированный, белый и черный безель на выбор. Поддерживает отображение о необходимости сервисного обслуживания для новых четырехтактных моторов F150.

1 792,37
Заказ устарешей детали невозможен Смотреть замену
8M0135618

MercMonitor "Gateway Premier Kit" (версия 3) имеет полную функциональность SmartCraft и будет отображать всю информацию, которая поступает с двигателя и датчиков судна в цифровом виде. Имеет предустановленные профили набора оборотов двигателя для удобной буксировки воднолыжников (только для моторов с бестросовым управлением - DTS). Включает функцию Eco-Screen и поддерживает протокол обмена данными NMEA 2000 для подключения к картплоттеру на многомоторной установке. Дисплей трехцветный, что позволяет пользователю выбрать подсветку так, чтобы соответствовать другим приборам на судне. Экран поддерживает настраиваемые избранные экраны (одновременно выводятся несколько избранных пользователем параметров), описательный текст (для двигателей новее 2007 г.в.), показания скорости, глубины и многое другое. Комплект содержит хромированный, белый и черный безель на выбор. Поддерживает отображение о необходимости сервисного обслуживания для новых четырехтактных моторов F150.

2 862,80
Заказ устарешей детали невозможен Смотреть замену
8M0135619

MercMonitor "SmartTow PRO Kit" (версия 3) имеет полную функциональность SmartCraft и будет отображать всю информацию, которая поступает с двигателя и датчиков судна в цифровом виде. Комплект включает антенну GPS. что позволяет набирать скорость катера в автоматическом режиме по предустановленным графикам (самый удобный и комфортный способ буксировки воднолыжника). Также имеет предустановленные профили набора оборотов двигателя для буксировки воднолыжников (автоматический набор скорости или оборотов возможен только на моторах с бестросовым управлением - DTS). Включает функцию Eco-Screen и поддерживает протокол обмена данными NMEA 2000 для подключения к картплоттеру на многомоторной установке. Дисплей трехцветный, что позволяет пользователю выбрать подсветку так, чтобы соответствовать другим приборам на судне. Экран поддерживает настраиваемые избранные экраны (одновременно выводятся несколько избранных пользователем параметров), описательный текст (для двигателей новее 2007 г.в.), показания скорости, глубины и многое другое. Комплект содержит хромированный, белый и черный безель на выбор. Поддерживает отображение о необходимости сервисного обслуживания для новых четырехтактных моторов F150.

2 412,77
Заказ устарешей детали невозможен Смотреть замену